nach oben
StartseiteKontaktAnsprechpartner

Wir sind persönlich für Sie da

Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen? Dann wenden Sie sich mit Ihrem Anliegen direkt an den passenden Ansprechpartner. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Claus Jericho

Claus Jericho

Leitung Vertrieb Automotive

Tel.: +49 68 38 / 86 6-146
Mobil: +49 (173) 6680 201
c.jericho@resa.de

Ralf Ahr

Ralf Ahr

Leitung Vertrieb PMS

Tel.: +49 68 38 / 86 6-123
Mobil: +49 (173) 6680 045
r.ahr@resa.de

Peter Stein

Peter Stein

Leitung Vertrieb FME

Tel.: +49 68 38 / 86 6-100
Mobil: +49 (173) 6680 230
p.stein@resa.de

Stephan Pfeiffer

Stephan Pfeiffer

Leiter Einkauf

Tel.: +49 (0) 68 38 / 86 6-171
Mobil: +49 (172) 2986567
einkauf@resa.de

Jeanine Obrietan

Jeanine Obrietan

Personal

Tel.: +49 (0) 68 38 / 86 6-461
Mobil: +49 (173) 7208974
personal@resa.de

Isabelle Diwo

Isabelle Diwo

Datenschutz und Qualitätsmanagement

Tel.: +49 (0) 68 38 / 86 6-402
Mobil: +49 (152) 07491052
i.diwo@resa.de